Миниатюра, написанная в канун Хэллоуина. Могла ли героиня знать, что произойдет, когда увидела валяющуюся в луже старую детскую игрушку?..
Читать
Миниатюра, написанная в канун Хэллоуина. Могла ли героиня знать, что произойдет, когда увидела валяющуюся в луже старую детскую игрушку?..
Читать
Религиозный ритуал — это тонкая нить, соединяющая небо и землю в единое целое, где нет места человеку. Читать
Жить в деревне скучно? Совсем нет. Ведь там столько загадок… Читать
Вечер пятницы в массовой культуре принято считать радостным событием. Так ли это? Читать
это нереальная история о смерти мистера O’ после его пребывания в зомбилэнде. Рассуждения на тему зомби и представления о их влиянии на смертность человека. Случилась всё-таки смерть главного героя или нет, имя которого не упомянуто из конспиративных убеждений, — главный вопрос первой части книжки. Главная тема — это сбывшееся видение автора, связанное с зомби миром….
Первый рассказ, в котором упоминается потерянный город Олиум. Рассказ был впервые опубликован в журнале «Кругозор», переведен на английский язык и опубликован в журналах Bewildering Stories, USA, Dissections, USA, Black Petals, USA. Главный герой попадает в весьма странный, заброшенный отель на берегу моря… Читать
Садясь в повозку — не рассказывай кучеру свою историю, иначе потеряешь душу, и сгорит она в пламени дьявола. Читать