«-Так это спектакль? -Нет, что ты.. Это история. -История? — Да история, на подобии тех, что так любимы подростками, в этих их сериальчиках, комиксах и кино.»
Истории будут добавляться.
Читать
«-Так это спектакль? -Нет, что ты.. Это история. -История? — Да история, на подобии тех, что так любимы подростками, в этих их сериальчиках, комиксах и кино.»
Истории будут добавляться.
Читать
Мы воспитываем своих детей, не подозревая, что иногда их заменяют другими. Только самая внимательная мать способна увидеть подмену, ведь начинают происходить необъяснимые вещи. Кажется ли все происходящее Лизе или же есть на самом деле? Как не сойти с ума, когда уверена, что рядом не твой сын, а самый настоящий гаденыш? Вопросов много, ответов никто не…
Человек живет, работает, суетится. А в мечтах видит себя художником. И всё чаще ему вспоминается мольберт из детства . И вот наконец-то мечта осуществилась… Читать
Пятый рассказ из цикла о расе разумных насекомых орхи. Читать
Рано или поздно люди ступят не только на спутник Земли, но и на другие планеты. А ожидают ли они, что именно там могут увидеть? Читать
— …пуля, — говорю я, — прошла через… Без застенчивого налета лести, с искренней беспристрастностью и чистосердечием, в этот холодный зимний вечер я рассказываю невыдуманную историю Жоры Чуича. Читать
Зуи приехала на раскопки в Алат и стала свидетелем археологического открытия… В Алатской степи на планете Эрта, которую называют двойником Земли (она так же населена людьми) археологи ведут раскопки таинственного Храма одержимых. Что скрывает тьма веков? Из прошлого в будущее попадает маленькая Рони и возможно она знает тайну Храма. Но не только прошлое скрывает тайны….