Первая любовь, какая она была у вас? У меня вот такая безрассудная, странная, но по своему интересная. Она не отличается особой романтикой, сюжетной линией, но я точно знаю, что это моя история. Именно она повлияла на мое будущее. На меня.
Читать
Первая любовь, какая она была у вас? У меня вот такая безрассудная, странная, но по своему интересная. Она не отличается особой романтикой, сюжетной линией, но я точно знаю, что это моя история. Именно она повлияла на мое будущее. На меня.
Читать
Эту книгу я написала больше десяти лет назад. Она о первой любви. Только что села ее редактировать, чтобы выложить на сайт. И у меня рука не поднимается. Если я только начну ее править, то перекроЮ всю от начала до конца. Потому что это давно уже не я. Эта книга такая маленькая, такая ранимая, такая сентиментальная….
Струны на гитаре иногда рвутся. Проблемы в нашей жизни, как струны, каждая проблема это новая порванная струна, но струны имеют разную толщину и важность. Мы меняем струны и этим самым всё становится на свои места, трата на них является последствием. И они порвутся вновь, это же гитара и ты играешь на ней. Как жизнь, жизнь…
Если вам будет сниться один и тот же человек, то вы скорее всего подумаете, что здесь что-то не так… И это правильно. Я сама думала, что схожу с ума. Читать
Вода бывает разной — разрушительной и губительной, тихой и спокойной, лечебной и мертвой… Но бывает ли она внимательной? Может ли вода наблюдать за нами? Враг или помощник, это и предстоит узнать… Читать
Я Вика, девчонка которая спокойна жила до того как встретила ЕГО, старшекурсника Стаса, дьявола во плоти, он то и не дал мне нормально жить . Что будет дальше? Посмотрим Не судите строго, это моя первая книга))) Читать
Любовь с недавних пор стала для меня ужасной вещью. Я просто не могла ее почувствовать. Панические атаки, одиночество, от которых спасало только рисование. Картины стали моей жизнью. Я честно пыталась убежать о ужаса каждого дня. Родители, тайна прошлого, проблемы брата. Но однажды пришел он и изменилось ВСЕ. Семья Мартинос и Дестрем никогда не были друзьями….