
В сказках, как и в жизни, любви все возрасты покорны! Но как быть, если эта любовь не совсем обычна? И сможет ли эта любовь быть счастливой?
Читать
В сказках, как и в жизни, любви все возрасты покорны! Но как быть, если эта любовь не совсем обычна? И сможет ли эта любовь быть счастливой?
Читать
Девушка приглашена на свадьбу сестры в совершенно новый и неизвестный для неё мир. Что произойдёт, если тени прошлого, будут слишком сильно давить, а на горизонте появится Бог коварства и обмана? И что, если он будет единственным, кто сможет вновь поселить в её сердце любовь. Читать
Продолжение фанфика «Они вернулись». Виктор – ведьмак, которого ранее защищали Зачарованные, пропал. Пейдж и Фиби принимаются за своё расследование, чтобы раскрыть личность этого парня. Чуть позже к поискам присоединяется Лео, который всё ещё отклоняется от обязанностей Старейшины и служит хранителем трёх сестёр. Пайпер занимается домашними хлопотами и озабочена тем, чтобы Вайета не надумали забрать Чистильщики….
Профессор Кляч изобретает что-то новое, и его подруга Женя решает, что он в конец сошел с ума, если считает, что изобрел машину времени. Однако в ходе «эксперимента» Женю закидывает в апрель 1912 года на «Титаник». Читать
Она подобна символу вечного обновления: сжигает себя и вновь возрождается из пепла. Она феникс, расправивший крылья в самый подходящий момент. Читать
Браки заключаются на небесах. Особенно, если это брак между альфой и омегой. Автор попытался поверить в омегаверс в условиях поттерианы, и у него почти получилось)) Но по дороге он растерял ум, честь и совесть, остатки разума, здравого смысла и хорошего вкуса, пустился во все тяжкие на поводу у своей девичьей фантазии, разлил розовых соплей и…
Двенадцать лет назад я попала в автокатастрофу и меня парализовало до шеи. Но после операции в Швейцарии, ко мне вернулась частичная способность двигаться. Я и не думала, что счастье закончится так быстро. Самолет, на котором мы летели — разбился, а я очнулась в каком-то коконе из металла и свисающих отовсюду проводов, опутывающих меня, словно змеи….