Что там,в лесу, не знает никто,
Даже смелые духом страшатся проверить,
Там смерть, там опасность и ничто,
В темные силы здесь приходится верить…
Читать
Что там,в лесу, не знает никто,
Даже смелые духом страшатся проверить,
Там смерть, там опасность и ничто,
В темные силы здесь приходится верить…
Читать
Недавно, зашла к своей давней знакомой в гости. У Инке все по-прежнему: дочка шалит в школе и не слушает никого. Свекровь то и дело норовит сунуть свой нос не только в дела семьи ее сына, но, и в шкаф с бельем. Все интересно, этой карге! Другое дело – свёкр! Молчит, попивая горячий чаек с булками….
Ох уж эти детские приюты! Ох уж эта злобная администрация! Ох уж эти призраки девочек, бродящие ночью по темным коридорам! Ох уж эти ритуалы по вызову духов, проводимые в полночь! Клише, скажете? И окажетесь правы лишь отчасти… Читать
Однажды к доктору Ваннеру зашла необычная пациентка… Читать
Что ждет нас за границе разорванного круга реальности – чудовища, порожденные тьмой, или тьма, порожденная нашими страхами? В историях Дарьи Булатниковой и Евгения Гаркушева, где переплелись любовь и мистика, курорт в горах или уютный загородный особняк становятся ареной смертельной схватки героев с древними монстрами и демонами. Полем битвы, в которой нельзя оглядываться и некуда отступать….
Пытаясь выяснить прошлое своей пациентки,врач-психиатр даже не подозревает во что ввязывается… » Читать
Школьник Паша вместе со своей девушкой и старшим братом пребывают в летнем лагере, даже не подозревая, что природа произвела на свет страшное оружие против человечества буквально у них под носом. Старый неоконченный роман на некогда популярную тему зомби-вируса. За 8 лет с момента написания автор сильно изменился во взглядах и стиле написания романов. Читать