Вампиры на службе церкви. Кто их сделал такими? Может ли добро быть злым? Эти вопросы постоянно преследуют главных героев романа. Каждый раз, хватаясь за меч, они спрашивают себя: «Кому они служат, Богу или дьяволу?».
Читать
Вампиры на службе церкви. Кто их сделал такими? Может ли добро быть злым? Эти вопросы постоянно преследуют главных героев романа. Каждый раз, хватаясь за меч, они спрашивают себя: «Кому они служат, Богу или дьяволу?».
Читать
Поездка к холодному морю переворачивает жизнь Марьяны. Старый пансион, куда её пригласили поработать, хранит много загадок и тайн. Хозяйки дома и их немногочисленные гости словно намеренно умалчивают о чём-то, скрывая от девушки правду. Пытаясь разобраться в происходящем, Марьяна вовлекается в невероятные события, приоткрывшие перед ней мир неведомой таинственной силы, жутких колдовских ритуалов и оживших поверий….
Отчаянье и боль охватили твое сердце. Жизнь — мрак, и нет ничего светлого в ней. До появления таинственного паренька, прикосновения которого хуже лютой зимы. Читать
Много ли мы знаем о соседях? Что скрывают окна многоквартирных домов? Молодому человеку не следовало лезть в дела симпатичной девушки из квартиры напротив. Голубые глаза и золотые волосы принесли юноше проблемы воистину демонического масштаба. Читать
Когда кто-то незримый преследует тебя, то есть два выхода: бояться или начать сотрудничать. Главный герой выбрал второй вариант. Но путь пожирателя страха скользок, и, один раз напившись сполна, остановится на нем невозможно. Читать
Лес все секреты сохранит. Река всё плохое с собою унесёт. Жили люди в городке, название которого все позабыли давно. Жили люди в городке, где все знали друг друга давно. Читать
Юля гуляла по городу, когда странная старуха вручила ей таинственный «кулек», наказав, хранить, как зеницу. Буквально тут же Юля осознала, что стоит на остановке с «подарком» в руках. Девушка вернулась, чтобы отдать старухе «ее сокровища», но обнаружила на том месте скорую, милицию и труп, накрытый черной пленкой. Труп той самой старухи, что несколько минут назад…