Иногда боль в душе бывает на столько сильной, что уже не хочется жить. Хочется сделать шаг в пропасть, но что будет потом?
Читать
Иногда боль в душе бывает на столько сильной, что уже не хочется жить. Хочется сделать шаг в пропасть, но что будет потом?
Читать
БУКТРЕЙЛЕР! -Ставлю на кон свою жену! – муж цепляет бретельку моего вечернего платья и стягивает её с плеча. -Не заинтересовало. – Осадчий выпрямляется во весь рост,возвышаясь над присутствующими мужчинами, как Эверест. Мощный, широкоплечий гад. Он даже больше похож на охранника, чем его подопечные в чёрных, как на подбор костюмах. -Смазливая мордашка, а остальное так себе….
Вопрос правосудия и справедливости в голове молодого подростка прост и понятен. Злодей получает по заслугам, благородный — почести. Но все эти наивные устои рушатся, когда мальчик находит в глубокой яме в лесу раненного палача… Читать
Вадим-успешный и состоятельный молодой мужчина, влюбляется в красавицу Теону. Для неё он построил красивый дом на окраине небольшого посёлка, подальше от любопытных глаз. Ведь Тея любит одиночество и уединение. Она загадочная и нежная, как хрупкий цветок, но внешность иногда бывает ооочень обманчива…. Вадиму придется в этом вскоре убедиться. Жуткие убийства стали происходить вокруг их посёлка….
Напечатанные бумажки стали дороже брата и его счастья. Звучит как нелепый анекдот над которым можно бесконечно смеяться. И не припускать мысли что такое может произойти в реальном мире. Только вот сейчас смеяться не хочется. Вернее если только смеяться со слезами на глаз от такого сущего бреда. Читать
От судьбы не уйти? Талант всегда пробъётся? Люби людей и они ответят взаимностью? Что здесь правда, а что ложь? Только когда ты сам окажешься перед осознанием подобных утверждений, принятием или отрицанием – сможешь разобраться, отделить зерна от плевел и проложить свой путь. Зачастую, вызывающий недоумение у окружающих, но предназначенный только для тебя… Читать
Как бы ты не описывал события, реальность все равно будет страшнее… Читать