
У вас нет врагов? Возможно, вы добрейший души человек которого все любят? Вот, к примеру Коршуны. Милейшие люди. И враги их долго не живут.
Читать
У вас нет врагов? Возможно, вы добрейший души человек которого все любят? Вот, к примеру Коршуны. Милейшие люди. И враги их долго не живут.
Читать
Мир, населенный орками и эльфами пережил ядерную катастрофу. Радиация изменила облик и нрав существ, населяющих материк. Представляете, как я удивился, когда мой разум дряхлого старика попал в тело юнца, которому теперь предстоит пройти обучение охоте на чудовищ? ЦИКЛ ЗАВЕРШЁН! Читайте заключительную часть «Зов скитальца. Том третий» Читать
Накануне большой войны индейцев против бледнолицых, вождь племени воронов, Красное Облако, как знак дружбы и верности отдаёт в другое племя свою любимую дочь Масатэ. Честь, доставить девушку до вождя арапахо Левой Руки, выпадает воину по имени Кетчуа. По пути к становищу путникам предстоит преодолеть множество препятствий, встретиться с переселенцами и мормонами, спастись от разъярённого гризли…
Не каждый день видишь девушку в свадебном платье бегущую от солидных бандитов. Ольга не мешкаясь давит на педаль газа и мчится на помощь бедняжке, а в причинах будем разбираться позже. Главное вовремя унести ноги и плевать, что ты в очередной раз, нечаянно задела машину своего любимого врага. Читать
Человечество уже один раз совершило ошибку, которая не смогла стать фатальной. Однако никто ничему не учится или учиться не хочет. Эта книга о маленьком человеке в большом мире. Диме предстоит пройти полный путь от мальчишки до настоящего солдата, видевшего войну во всей ее красоте и ужасе. Выкладка каждое воскресенье или понедельник вечером. Читать
Второй рассказ из серии тёмных граней. Раскрывающий самого бездушного из персонажей. Читать
Меня зовут Егор, я обычный представитель «золотой молодёжи» иными словами Мажор. Всё было шоколадно, пока папашу не достали мои выкрутасы. И отправил он меня в армию на перевоспитание! В места дальние, лесные, где из женского полу только медведицы, а из выпивки ракетное топливо. Ага, сейчас! Я же там от скуки умру. Уж лучше в ВДВ….