Если у Вас есть верующая бабушка или мама, то считайте, что Вам очень повезло. Она научит Вас молитве и правильному отношению к жизни. И тогда никакие жизненные невзгоды и испытания Вам не страшны.
Читать
Если у Вас есть верующая бабушка или мама, то считайте, что Вам очень повезло. Она научит Вас молитве и правильному отношению к жизни. И тогда никакие жизненные невзгоды и испытания Вам не страшны.
Читать
Добрая сказка для детей и взрослых! Читать
Небольшой поучительный рассказ для маленьких детей о том, почему необходимо расти вежливым, культурным, дружелюбным человеком. Читать
В новогоднюю ночь все ждут чуда и маленький котенок не исключение. Сбежав из дома в поисках приключений, Ромео и подумать не мог, что мир за окном может быть не только веселым и красочным, но и опасным. Как же котенок сможет пройти все испытания, что ему уготованы? Сможет ли он вернутся домой, к своей маленькой хозяйке…
Может ли маленькое существо отправиться без мамы на зловещий остров и преодолеть свой страх? Может, если рядом с ним его верные друзья. Читать
История про Няму написана мною, когда я работала с 1995 года по 2000 год в пейджинговой компании «Экспресс-пейджинг-сервис». Работа была и по дням, и по ночам. Поначалу было мало абонентов и звонков, ночью делать было нечего, приходила Муза и навеивала мне рассказ про Няму. Возможно, кому-то понравится, как понравился этот рассказ моим коллегам по работе….
Между хищником и жертвой не бывает дружбы, так уверены многие, но что если имеется прекрасный мир, в котором все равны и дружны между собой? Читать