Попасть в другой мир – не беда. Попасть в руки двум генералам-демонам, вот это уже серьезней. Они будут бороться за меня до последнего. Но что делать мне, если сердце отказывается выбрать кого-то одного?
Бесплатная на время написания!
Читать
Попасть в другой мир – не беда. Попасть в руки двум генералам-демонам, вот это уже серьезней. Они будут бороться за меня до последнего. Но что делать мне, если сердце отказывается выбрать кого-то одного?
Бесплатная на время написания!
Читать
Небольшая зарисовка о судьбе дочери Сони и Дрэйка — Санни и сына беты Яна и Эмилии — Валериуса. Белый волк просто оставил ее. Развернулся и ушел, показывая, что больше не претендует на разбалованную принцессу вожака. Он оставил ее на чужой территории, тем самым показывая, что не волнуется, если на нее снова заявит права другой самец….
Адептку Тари преследуют эротические вещие сны. Кто же знал, что они предсказывают государственный переворот, и теперь Тари в интригах по уши! А в центре всего — мужчина, который приходит к ней во снах, и пока даже не подозревает об их будущем. Читать
18+ Мы с сестрой близнецы. После её смерти мои сны начал посещать незнакомый мужчина. Я обратилась к ведьме, чтобы изгнать его, но она сказала, что для этого я должна пройти путь сестры. Только этот путь лежит через грань миров… Текст содержит очень откровенные постельные сцены. Читать
Мой брат погиб, а ко мне пришла просить о помощи его беременная девушка. Его Истинная! Она похитила мое сердце, но даже не поняла этого. Мне хочется спрятать её от всего мира, владеть ею безраздельно, вот только она не готова прыгать ко мне в объятия. И сдержать собственного зверя уже не получится, ведь она и моя…
Жизнь Маши похожа на однообразный серый водоворот в котором она, кажется, неотвратимо тонет. Но встреча с незнакомцем в метро открывает ей новые скрытые грани реальности. От автора: От этой истории веет холодом и опасностью, но оторваться невозможно. Множество откровенных сцен заставят сердце биться чаще. Автор обложки: Екатерина Чекалова Читать
Айрена еще невинна и случайно угодила в капкан страсти двух влиятельных мужчин! Суждено ли ей выбраться никто не знает, но Айрена приложит все усилия! Определиться трудно: какого дракона выбрать — ректора или декана! И кому из двух братьев отдать свою невинность? Но они не спрашивают, а просто берут, что хотят! Обложка от Читать