
Поведаю вам, историю одну, где девицу заставляли любить казну. Не имея сердечка и красивеньких глаз, волосы её умудрялись за раз, убить больше тысячи невинных людей, а мать погубила долю гневей.
Читать
Поведаю вам, историю одну, где девицу заставляли любить казну. Не имея сердечка и красивеньких глаз, волосы её умудрялись за раз, убить больше тысячи невинных людей, а мать погубила долю гневей.
Читать
Главную героиню, двадцатиоднолетнюю девушку Катю, начинают мучить непонятные кошмары, напоминающие ей о давно забытом случае из детства. Она не придаёт им значения, но когда об этом узнаёт её мама, девушка узнаёт семейную тайну. Читать
Норм такое произведение Читать
У каждого свои страхи, разумеется:… И в этом, пожалуй, нет ничего постыдного. В конце концов, мы не так давно, и не в полной мере отучились бояться природы окружающих нас вещей, нами или не нами созданных, существующих для чьей-то пользы или просто так… Как пыль, в самом, что ни есть, абстрактном и символическом значении этого слова….
Небольшой рассказик про природу места, где мне выпало счастье жить Читать
Кента и Каори рождённые в Японии прилетают в Бостон на учёбу, ведь в Японии у них ни кого нет, теперь никого нет. В Бостоне они решают начать новую жизнь, но у этой счастливой истории — совсем другой конец. Читать
Рецензии разных авторов на мои произведения Читать