
Можно ли потеряться в обычной квартире, исчезнув навсегда? Хорошо ли мы знаем всех обитателей нашего дома? Живых? Мёртвых? Может быть где-то совсем рядом кипит другая жизнь?
Читать
Можно ли потеряться в обычной квартире, исчезнув навсегда? Хорошо ли мы знаем всех обитателей нашего дома? Живых? Мёртвых? Может быть где-то совсем рядом кипит другая жизнь?
Читать
Четвёртый рассказ из цикла «Истории из бара «На отшибе»». Цикл, состоящий из сверхъестественных историй, рассказанных в баре «На отшибе». Каждая история самодостаточная, но при этом вы непременно заметите разложенные тут и там отсылки, пасхалки и намёки на то, что между ними есть связь. Более того, рассказы будут частично пересекаться даже с ранее написанными мной романами…
1983 год. СССР. (По роману Алексея Иванова «Пищеблок») Для победы над тысячилетним вампиром, Валера Логунов вынужденно вкусил крови своей подруги. Теперь он настоящий Стратилат, а Рита — вампир. Опасаясь навредить близким, они покинули родной город. Игорь и Вероника, опасаясь обвинения в смерти её мужа — ставшего жертвой вампиров, сбегают в Ленинград, надеясь начать новую жизнь….
Надя проснулась от холода, пахло старым подъездом. Поднявшись на ноги и зябко сжимая пальцы на босых ступнях, что касались голого пыльного бетона, она, ёжась, оглядывалась в почти кромешной темноте, пытаясь понять где находится… Читать
Город обезлюдел, но не одинок. Читать
Он исполнил ее желание, сохранив при этом то, что было неимоверно прекрасным…до сих пор, демон еще никогда не видел подобной красоты. Читать
У тебя возникали такие мысли, что в куклах кто-то живет? А что, если это правда? К чему может привести неаккуратное обращение с ними… В этой зарисовке один из вариантов развития событий. Читать