
А что значит жить? Как сделать её полноценной, чтобы позже не сожалеть о утраченном времени? Дают ли знания счастье, или это лишь повод Николая не свести счёты с одиночеством?
Читать
А что значит жить? Как сделать её полноценной, чтобы позже не сожалеть о утраченном времени? Дают ли знания счастье, или это лишь повод Николая не свести счёты с одиночеством?
Читать
Бог видел, сколько писем тебе я писала с тех пор, как первое слово чернилом упало и волною за ним побежала строка… Читать
Пока не увижу — не поверю, — сказал человек. Пока не поверишь — не увидишь, — сказал Бог. «Рассказы верующего» — это сборник историй жизни разных людей, которые тем или иным способом пришли к Богу. Это истории о том, как Господь испытывал, даже тех, кто только начал радоваться тому, что обрёл в своём сердце Христа….
Ну это для тех, кто может любит поэзию Читать
Вежливость — высшее проявление человеколюбия. Читать
Лучший учитель в нашей жизни — сама жизнь,поскольку её уроки невозможно прогулять или не усвоить. А вам я предлагаю почитать мои истории и умозаключения, и на моем опыте сделать свои собственные выводы. Читать
Коротенькая история о мальчике, который мог бы стать талантливым магом. Но магия не всегда может приносить радость. Кому-то она просто не подходит. Читать