Небольшие рассказы по Миру Стали и Магии. Это будут небольшие истории про разных персонажей. Все или почти все они отцифровались в игре.(разумеется все это черновик). Не регулярные обновления.
Читать
Небольшие рассказы по Миру Стали и Магии. Это будут небольшие истории про разных персонажей. Все или почти все они отцифровались в игре.(разумеется все это черновик). Не регулярные обновления.
Читать
Впереди второй тур — битва рас. Совет строит башни. Игроки старых правил надеются только на себя, и им есть чем удивить. Погонщик вирусов в тайне от всех строит козни, не забывая привязывать к себе нестабильные артефакты. Ветер будущих противостояний дует в лицо. Начинает с легкого, приятного бриза. Но на горизонте уже виден бушующий, разрушительный смерч….
Недалёкое будущее, появились игры с полным погружением и главный герой получает предложение поработать в игровом мире — Мире магии и меча…. Следующая история моей работы в игровом мире с полным погружением. Читать
Смерть отца, матери, затем и близких друзей. Впереди новый мир и новые возможности, но к горлу главного героя приставлен кинжал. Хаот так-же не заставил себя ждать и добавил толику проблем, раздув и без того не малый пузырь. Семеро Богов находятся где-то на задворках мироздания. Как до них добраться, как их уничтожить? И что последует после?…
Путешествие в другой мир привело к тому, что ученик стал столь силен, что оставил позади учителя. Неудачное задание привело к тому, что драгоценные ресурсы сменили хозяина, а жестокость и постулаты школы Древних вылезли наружу, вызывая злость. Разорвать свою связь с сектой древних было не сложно, но сможет ли Дагаз выдержать последствия и отомстить врагам? Читать
Маг огня исполнивший давнее желание, встречает на своей последней миссии огненно-рыжую охотницу за головами, владеющую стихией молнии, и юного мальчика, потерявшего память, которого им поручают доставить в крепость империи, на другом континенте. Что найдут и что обретут на этом задании два,переживших многое в своей жизни, последователя в мире который уже веками не видел солнечного света….
― Три, два, поехали! ― скомандовала капитан фрегата «Тарк», и корабль нырнул в зев портала. «Внимание! Вы покинули зону исследованного пространства и решились совершить прыжок в неизведанную точку космоса! Вы получаете достижение «Безумству храбрых — 1». Награда за достижение ― +1 к характеристике Удача, ибо теперь она вам понадобится так, как никогда ранее… Читать