
Прошло шесть лет с момента смерти хранителя тумана, Кея смирился и даже был готов забыть обо всем, но только до звонка Тсуны.
Читать
Прошло шесть лет с момента смерти хранителя тумана, Кея смирился и даже был готов забыть обо всем, но только до звонка Тсуны.
Читать
Желаю приятного чтения! Читать
Я любила жить и была всем счастлива. Меня учили и любили, но я умерла от яда, но продолжу жить в другом мире! Читать
Зарисовочка жизни Кёи и Эрики после окончания школы. Читать
Выбор всегда делать сложно, не так ли? Сделать шаг на встречу чему-то новому или оставить всё как есть? Решать только нам. Главное помнить, что от этого самого выбора зависит твоё будущее, твоя история. Читать
Каждую ночь Клауду снился один и тот же сон о Сефироте, но однажды сны стали реальностью… Читать
— Луффи, знакомься, это Кид. Мой бывший парень. Кид, знакомься, это Луффи. Мой парень. Связано с рассказом «По ту сторону зеркала» — https://litnet.com/ru/book/po-tu-storonu-zerkala-b98994. Своеобразный сиквел-приквел. Читать