
А стоит ли спорить на любовь? И как далеко ты сможешь зайти в своем упрямстве? Что окажется важнее: вожделенная победа или сладкий проигрыш в объятиях любимого?
Читать
А стоит ли спорить на любовь? И как далеко ты сможешь зайти в своем упрямстве? Что окажется важнее: вожделенная победа или сладкий проигрыш в объятиях любимого?
Читать
— Когда-нибудь и у меня будет такое платье, и я буду выходить замуж, — мечтательно протянула девочка. — Все именно так и будет, — обнимая Ульяну, улыбнулась Юля. — Вот подрастешь чуть-чуть, и я куплю тебе самое красивое платье, какое только может быть. Читать
«РАССКАЗ КУПЦА КАДМИЯ О ЕГО СЕМНАДЦАТОМ ХОЖДЕНИИ ЗА ТРИ МОРЯ». Читайте также мои «Хроники Фемискира»! Ваша, O Simona! Читать
– Кто ты такой? – задыхаясь от страха, провожу раненой рукой по груди, оставляя красный след на белоснежном свадебном платье. – Я твой муж, – холодно и равнодушно озвучивает Владислав и с дьявольской улыбкой на устах, медленно делает шаг в мою сторону. Инстинктивно отступаю и безнадёжно упираюсь в холодную каменную стену подвала. – Хватит бегать….
Главный герой, становится Вампиром. Спустя время он влюбляется в обычную девушку Элизу, но попадает в серьезные проблемы. У него появляется враг с которым он должен сразится Читать
Нет, всё же не может быть настолько плохо? Я же достойна хоть немного спокойствия? Что я такого вообще сделала, что мне так воздаётся? Аборт в шестнадцать? Да я уже прокляла себя столько раз, что… видимо вот эти проклятья меня сейчас и жрут заживо. Достойна я своих страданий. — Света, прошу послушай, — она тоже начинала…
Легкое чтиво, без каких либо острых моментов. Она — сотрудник ЗОБ. Он — бизнесмен, бандит и игрок. У них есть общее прошлое. Только он его не помнит. Зато помнит она… И вот их сталкивают вместе… Но у Ольги свои проблемы, а Трофиму нужна только охрана, навязанная его другом. Читать