Я ненавижу мир людей. Жалкий мусор, создание бога.. Я великий демон, что попал в ангельское обличие и забыл о прошлом, так еще и в мир людей навернулся!
Читать
Я ненавижу мир людей. Жалкий мусор, создание бога.. Я великий демон, что попал в ангельское обличие и забыл о прошлом, так еще и в мир людей навернулся!
Читать
Карен едет в поезде на встречу новой жизни и приключениям. В это время она вспоминает все, что произошло с ней и ее семьей. Она вспоминает свою историю. С чего все началось? Понравится ли ей ее новая жизнь в месте ее мечты? Какие приключения и жизненные трудности ее ждут? Читать
Перегруженное информационное поле Земли вынуждает людей думать о том, что если внеземная цивилизация соберётся захватить нашу планету, то они обязательно придут с неба. Однако это произошло без применения сверх технологий и космических кораблей. Вторжение было осуществлено метафизическими силами Проклятых, пути которых протянулись за гранью возможного понимания. За гранью привычной реальности. Читать
Итак, если Вы согласитесь на моё предложение, то следующие девять дней проведёте на территории бывшего санатория «Жемчужина», который с недавних пор стал моей частной собственностью. Там Вы будете заниматься приготовлением пищи для его немногочисленных обитателей и обслуживающего персонала: простое меню и простая подача – ничего необычного. Только одно блюдо – Ваша фирменная лазанья – будет…
Молодой человек Григорий снова ищет свой путь… и занес его этот путь в самые дальние уголки нашей Вселенной. Снова и снова он проходит у-Рок-и Судьбы. Читать
История девушки, которая пройдет по всему времени вселенной, от начала создания до ее завершения. Что же было вначале? Чем же все закончиться? ————————————————————————————— Читать
Вы уверены, что действительно живете в своей жизни? Что окружающий мир именно такой, каким вы его видите? Что все вокруг вокруг — реальность, а не иллюзия, созданная кем-то, чтобы подчинить вас и править миром? И от того, насколько точно Рэй определит, где именно сейчас находится — в реале иди бреду — зависят жизни тысяч людей….